После увольнения работодатель начал выплачивать заработную плату частями, а потом и вовсе перестал платить
Я уволился с работы по собственному желанию. Отработал 2 недели. Работал водителем-логистом в ООО, без трудового договора. После увольнения работодатель начал выплачивать заработную плату частями, а потом и вовсе перестал платить. Я сказал, что напишу жалобу в трудовую инспекцию, на что он ответил, что в таком случае требует вернуть ему выплаченные мне деньги. Моя ЗП составляла порядка 44000 руб, часть он выплатил, а 14500 он отказывается выплачивать. Что мне делать?