Добрый день, смогу ли я закрыть штраф в свою пользу, если на фото видно, что есть парковочная разметка, и колесом на газон я не заехала, часть колеса нависает над газоном, но не стоит в нём

, Оксана, г. Москва
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Действительно, на выложенном фоте нельзя однозначно установить факт правонарушения, поэтому вы с высокой долей вероятности вправе рассчитывать на отмену постановления о привлечении к административной ответственности. Согласно положениям ст.ст. 30.2, 30.3 КоАП РФ вы вправе обжаложать постановление в суд и/или вышестоящему должностному лицу в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. Удачи.