Здравствуйте я был лишон прав и в момент лишения отучился на тракториста и получил удостоверение законно ли это?
, Алексей дружинин, г. Москва
Екатерина Юдакова
Здравствуйте, Алексей!
Выдать удостоверение Вам конечно могли, так как конкретно этот вопрос МВД не решен; но лишены Вы водительского удостоверения, а не конкретно какой-то категории.
Если Вы посмотрите на Постановление о лишении права Вас управлять т/с, то увидите именно «лишение управлять т/с».
С уважением, Юдакова Е.А.