Добрый вечер, Елена!
Кем вы проходите по уголовному делу? Присутствовал ли Ваш адвокат при допросе?
В случае явного нарушения при проведении допроса, а также искажение протокола допроса, такой протокол можно исключить из числа доказательств.
Вам необходимо писать ходатайство в суд об исключении протокола из числа доказательств.
В соответствии со ст. 83 УПК РФ протоколы следственных действий допускаются в качестве доказательств, если они соответствуют требованиям, установленным Уголовно-процессуальным кодексом.
С уважением,
Жуков Дмитрий Витальевич
Расскажу, покажу и подробно отвечу на любые Ваши вопросы в личном чате.