4 производственный шум), если да, то как это организовать ( мед осмотр?
По СОУТ у работника вредных условий труда не выявлено, т.е условия труда нормальные. Медицинские осмотры сотруднику не проводятся. Вопрос: могут ли такого работника отправить в другой цех на выполнение работ во вредных условиях труда(СОУТ 3.4 производственный шум), если да, то как это организовать ( мед осмотр?)
, Юлия, г. Нижний Новгород
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Юлия.
В Вашей ситуации речь идёт об изменении условий трудового договора, поэтому данные изменения возможны только по соглашению сторон.
С Уважением.