Приставы остоновили дело обещали вернуть деньги лишние снятые, но сколько нужно ждать?
Здравствуйте ! Приставы остоновили дело обещали вернуть деньги лишние снятые ,но сколько нужно ждать?
, хадижат, г. Москва
Здравствуйте ! Приставы остоновили дело обещали вернуть деньги лишние снятые ,но сколько нужно ждать?
Добрый день! в данном случае Вам нужно написать заявление приставу о возврате излишне списанных денежных средств, в заявлении Вы указываете: номер исполнительного производства, сумму задолженности, дату, сумму погашения задолженности, размер излишне списанных денежных средств, банковские реквизиты для возврата денег. Направляете указанное заявление приставу. В случае, если в течение 30 дней с даты получения приставом Вашего заявления денежные средства не будут возвращены, Вы вправе обратиться с жалобой на действия судебного пристава.