8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли, что меня действительно отчислят, за то чего я не делала?

С неизвестного номера пришла смс о том, что я якобы заказывала справку в вуз, и то, что ее отнесут в деканат и меня отчислят. Но я ничего не заказывала, скорее всего меня просто подставили или решили подшутить надо мной и указали мои данные. Что делать в такой ситуации? Возможно ли, что меня действительно отчислят, за то чего я не делала?

, Кристина, г. Москва
Ольга Симакина
Ольга Симакина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. О какой справке идёт речь?

0
0
0
0
Кристина
Кристина
Клиент, г. Москва
В сообщении не указано. На сколько я понимаю о временной нетрудоспособности
Кристина
Кристина
Клиент, г. Москва
Но я никаких справок не заказывала
Вениамин Дайков
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Кристина, доброй ночи. Над Вами подшутили. На основе какой-то справки не могут отчислить. У каждого ВУЗа есть установленный перечень нарушений при каких учащегося могут отчислить. Наличие какой-то справки, которую кто-то заказывал для ВУЗа и принесет — это не основание для отчисления. Не переживайте — если еще раз позвонят и скажут, то Вы скажите, что данные по номеру телефона уже переданы в правоохранительные органы и собственник будет привлечен к административной ответственности и будет отчислен из ВУЗа.

0
0
0
0
Кристина
Кристина
Клиент, г. Москва
Я не присутствовала в вузе, но записалась на приём терапевта. И мне с неизвестного номера написали, что я якобы заказала справку об отсутствии по болезни. Но ни на каких сайтах я ничего не заказывала. Могут ли меня отчислить за то, что кто-то принесёт подделанную справку с моими данными об отсутсвие по болезни

нет, не переживайте

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
Здравствуйте! Мне 23 года сейчас, 8 лет назад по глупости обращалась к психиатру, депрессия с «попыткой суицида», особых проблем у меня не было на самом деле, подростковый максимализм, желание привлечь внимание и тд. Врачом было предложено лечь в больницу по желанию, на что я добровольно согласилась, мне было 15 лет. Неделю наверно пролежала и выписалась. С тех пор психиатра не посещала никогда, на учете не стояла, права получила водительские, на работу с вредностью устраивалась, но пришлось пройти тест и комиссию. Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
, вопрос №4097404, Полина, г. Москва
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 19.09.2021