У меня вопрос по оплате за капитальный ремонт дома, т.к период ремонта дома будет проходить в 2039-2041 г
Здравствуйте, я проживаю в многоквартирном доме на первом этаже и лифтом не пользуюсь, год постройки дома 2016 г. У меня вопрос по оплате за капитальный ремонт дома, т.к период ремонта дома будет проходить в 2039-2041 г. это (ремонт или замена лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, ремонт лифтовых шахт), могу ли я требовать через суд об отмене платежа за кап.ремонт?
, Артур, г. Москва