Здравствуйте родился первый ребенок, жена подала документы на Путинские выплаты на ребенка отказали, подала
Здравствуйте родился первый ребенок,жена подала документы на Путинские выплаты на ребенка отказали,подала на ежемесячные выплаты около 300 руб в месяц отказали,первые три месяца с ее работы ей не отплатили,везде отказ из за сданных справок 2ндфл с моей работы,говорят что мрот превышает,но они не учитывают что я плачу ипотеку,а это с квартплатой получается 20 тысяц в месяц,остается около 20 тыс на троих получается.Подскажите имеет ли значение ипотека в этой ситуации.