Здравствуйте, Анастасия!
Если это в границах предоставленных мест захоронения.
Монтаж, демонтаж, ремонт, замена надмогильных сооружений
(надгробий) и оград осуществляются на основании письменного
уведомления администрации кладбища при предъявлении лицом, на
которого зарегистрировано место захоронения (или по его письменному
поручению иным лицом), паспорта или иного документа,
удостоверяющего личность, удостоверения о захоронении, а также
соответствующего документа об изготовлении надмогильного сооружения
(надгробия) или ограды (при установке или замене надмогильного
сооружения (надгробия), ограды).
Специализированная служба по вопросам похоронного дела,
администрация кладбища не вправе понуждать лицо, взявшее на себя
обязанность осуществить погребение умершего, к заключению с
администрацией кладбища или иными хозяйствующими субъектами,
осуществляющими в установленном порядке предпринимательскую
деятельность на территории кладбища (где погребен умерший),
договора на оказание услуг по изготовлению надгробного сооружения
(надгробия), ограды либо их монтажу, демонтажу, ремонту.
Федеральный закон «О погребении и похоронном деле» от 12.01.1996 N 8-ФЗ
Спасибо за обращение! Удачи!