Как можно отказаться от их услуг и не выплачивать агентские?

Кратко о проблеме: Добрый день!заключила договор с агентом на продажу квартиры,но покупателя нашла сама,в документах делаются ошибки,абсолютная не грамотность в своём деле.в договоре прописано если я продаю квартиру сама или передумаю продавать 130 тыс все равно нужно отдать.как можно отказаться от их услуг и не выплачивать агентские ?заранее благодарю

, Елизавета, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Подавайте заявление об расторжении договора, ничего, кроме расходов агента платить не обязаны.

Обращайтесь в личку, если нужна помощь, услуга платная.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!

— см. ст. 32 ЗЗПП

Елизавета
Клиент, г. Москва
Сколько стоят ваши услуги

Обратитесь в личные сообщения

Андрей Шевцов
Юрист, г. Волжский

1. Направляете им претензию, где указываете что полагаете их услуги некачественными и требуете договор расторгнуть.

2. Ждёте.

3. Попробуют что-то требовать, посылайте их в суд. Который наверняка встанет на вашу сторону.

Статья 32 ФЗ «О защите прав потребителей»: Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.