Такая ситуация: взял ипотеку платил все сам все платежи с моей карты кроме первоначального взноса там
Здравствуйте. Такая ситуация: взял ипотеку платил все сам все платежи с моей карты кроме первоначального взноса там сертификат на меня и на мать, ипотека также на двоих ,теперь хочу продать квартиру мать против могу ли я продать или вернуть деньги ? И ещё ,давал в долг сестре на ипотек первоначальный взнос и делал ремонт также все платежи с моей карты ,как вернуть эти деньги ?