У меня много кредитов и квартира под залогом у банка, я официально не работаю

, Игорь, г. Санкт-Петербург

Договаривайтесь о рассрочке либо кредиторы вправе обратиться в суд и через приставов принудительно взищут весь долг.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!