Является ли генерация маршрутных квитанций без брони подделкой документов?
Создаю сайт по генерации маршрутных квитанций авиабилетов для получения визы. Так как требуется при подаче на визу предоставить бронь авиабилета и вот чтобы не покупать билет и есть мы помощь в этом. Так вот вопрос: является ли это статьей подделка документов или нет? В США данная услуга работает много лет и значит что ничего страшного не грозит. Также вид бланка мы создаем сами его дизайн и нет никаких официальных его видов и бланков, что уже не может быть подделкой документов, так как создаем свой бланк. Просто мы берем данные из открытых источников о рейсе, авиакомпании и данные пассажира и генерируется такой бланк. Но на самом деле такого билета не будет конечно и он не забронирован. Прошу помочь с статьей о подделке документов.