Как правельно написать объяснительную воспитателю, если ребёнок вышел на улицу без куртки и шапки

, Альбина, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Пишите в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная. Образцов также нет.

По закону объяснительную писать также не обязаны.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!