Сотрудники полиции попосилиипроехатььв отдел из дома, там под давлением вынудили оговорить парня что он
Сотрудники полиции попосилиипроехатььв отдел из дома,там под давлением вынудили оговорить парня что он якобы избил другого парня,второй парень обвиняет первого парня и жалуется потинстанциям ,в следствии этого сотрудники меня увезли в участок позавчера и вынудили дать показания ложные против первого ,что делать ,его вчера увезли в отдел