Могу ли я поступить на платное обучение в какой нибудь дешевый колледж и таким образом избежать призыва?

Хочу избежать осеннего призыва.

Здравствуйте, меня отчисляют из вуза по причине неуспеваемости. Могу ли я поступить на платное обучение в какой нибудь дешевый колледж и таким образом избежать призыва?

, Дмитрий, г. Владивосток
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Конечно можете, но обучение должно быть только очным, сейчас масса колледжей с отсрочкой от армии.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!