Уволняют с работы незаконно как мне кажется незаконно Работаю в колл центре устраивался на один проект В

Уволняют с работы незаконно как мне кажется незаконно

Работаю в колл центре устраивался на один проект

В итоге на пару дней заставили работать на другом

Я отказался и ушёл

Сейчас предлагают написать заявление на увольнение

, Антон, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Уволить без основания не могут Вас, обращайтесь с жалобой в ГИТ Роструда либо пишите заявление на увольнение.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки.