Типа: ютуб, ВКонтакте, Фейсбук, или необходимы какие-либо лицензии?

Планируем открыть небольшой магазин техники: телефоны, планшеты и пр. Какие приложения мы имеем право устанавливать на выставочные образцы? типа:ютуб, ВКонтакте, Фейсбук, или необходимы какие-либо лицензии ?

, валентина, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Не нужны никакие лицензии, можете любые приложения устанавливать на выставочные образцы.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. Пожалуйста, оставьте свой отзыв, если мой ответ удовлетворил Вас, спасибо!!!