Подскажите образец жалобы на школу.спасибо заранее

Здравствуйте. Школа отказывает в дороге детей до школы.ссылаясь на маленький километраж. Подскажите образец жалобы на школу.спасибо заранее

, Жанна, г. Нижний Новгород
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Давайте напишем в прокуратуру

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
PS Если Вас все устраивает Прошу положительно оценить мою услугу поставив Лайк).
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник