Суд идет в другом городе (не по месту прожив.)

Идет суд по статье 242,ч,2,сын на момент соверш. был несовершенол. Суд идет в другом городе (не по месту прожив.). На днях возбуждено новое уг. дело по ранее выявленному эпизоду, чем по которому идут сейчас заседания. Чего теперь ожидать?

, Ольга, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Не так страшно, так как он не нарушил условия приговора, и на момент совершения противоправного деяния не был судимый

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович