Ситуация такая, написала еще 24 августа отказ от вакцинации и передала работодателю, 8 сентября я получила
Добрый вечер!
Ситуация такая,написала еще 24 августа отказ от вакцинации и передала работодателю, 8 сентября я получила временный медотвод сроком на 30 дней.У нас в регионе с 16 сентября начинаются отстранения непривитых граждан.На сегодняшний день работодатель требует переписать отказ (в свободной форме) , на новый уже исходя из медотвода. Правомерно ли это?