Каковы основания приостановления производства по уголовному делу в этой стадии?
Как должен поступить судья? Каковы основания приостановления производства по уголовному делу в этой стадии?
Рассмотрев материалы по обвинению Фронина и др,в краже совершенной группой лиц по предварительному сговору (п,а ч2 ст 158 УК РФ) в ходе решения вопроса о назначении судебного заседания судья сделал вывод,что уголовное дело необходимо приостановить.
, Клиент, г. Москва