Поступлю ли я в этот ВУЗ если сдам предметы, которые нравятся мне?

Хочу поступить в ВУЗ,сдают проф.мат.,русский язык и географию. Для вуза нужно сдать русский,математику и обществознание.Поступлю ли я в этот ВУЗ если сдам предметы,которые нравятся мне?

, Елена, г. Москва

Добрый вечер!

Для поступления в ВУЗ вам необходимо представить результаты ЕГЭ именно по тем предметам, которые предусмотрены ВУЗом, сумма которого должна быть достаточно для проходного балла. Результаты ЕГЭ по другим предметам ВУЗ рассматривать просто не будет.