8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здраввуйте я совершил остановку под знаком 3.27 включил аварийку и хотел посмотреть колесо подозревал что

здраввуйте я совершил остановку под знаком 3.27 включил аварийку и хотел посмотреть колесо подозревал что спускает через минуту в меня врезался автомобиль в задний бампер на скорости 50-60 км в час может ли гбдд признать обоюдку если я стоял под знаком остановка запрещена

, дмитрий, г. Санкт-Петербург
Алексей Соловьёв
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону
7.7 рейтинг

Здравствуйте, дмитрий!

Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в течении 10 суток с момента получения копии постановления. 

Жалоба должна соответствовать требованиям, предъявляемым к ней КоАП РФ, но самое главное мотивированной и обоснованной, с аргументами признания постановления не законным и подлежащим отмене.

А на каком основании Вы хотите обоюдку? Вы стояли в нарушение требований дорожного знака. Аварийка это одно, был ли выставлен знак аварийной остановки? Второй водитель Вас не заметил? Как это могло произойти? 

Нужно знакомиться с материалами дела, чтобы разобраться. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Но при встречи риэлтор принесла договор и хотела заполнять, потом сказала, что помещение оформленно и
Добрый день, хочу снять квартиру. Нашла жилье в нежилом по ещении переделаном под жилое, снимать нужно будет у компании,. Но при встречи риэлтор принесла договор и хотела заполнять, потом сказала, что помещение оформленно и оплачено человеком который там не живёт, якобы он приедет завтра даст расписку что он получил от меня деньги в счёт оплаченного и перепишут договор на меня. Как понять мошенники ли они? Дом находится на закрытой территории парка Сокольники в Москве.
, вопрос №3111969, Лич, г. Москва
Налоговое право
В 2017 году я купила квартиру за 1400000 рублей и хочу воспользоваться вычетом, считаю что мое право в связи с получением ничтожно малой суммы не утрачено
Добрый день! в 2003 году про финансовой неграмотности воспользовалась имущественным вычетом . был приобретен деревянный дом в аварийном состоянии. сделка 30000 руб. получено вычета 3900 руб. в 2017 году я купила квартиру за 1400000 рублей и хочу воспользоваться вычетом, считаю что мое право в связи с получением ничтожно малой суммы не утрачено. права ли я.
, вопрос №3117915, Надежда, г. Великий Новгород
Трудовое право
Мы работаем 19 дней и хотели уволиться, нам сказали что мы должны отработать ещё 2 недели
Мы работаем 19 дней и хотели уволиться, нам сказали что мы должны отработать ещё 2 недели. Хотя я читала статью что мы должны отработать 2 недели, если работаем более 2 месяцев. Что нам делать? А причина увольнения у одной девочки поступление, а у второй не нравятся условия .
, вопрос №3351978, Алёна Максимачева, г. Москва
Семейное право
Теперь объявился биологический отец и хочет дать свою Фамилию что для этого нужно сделать?
Здравствуйте!отчим усыновил ребенка и платил алименты! теперь объявился биологический отец и хочет дать свою Фамилию что для этого нужно сделать?
, вопрос №3361295, Кристина, г. Москва
Семейное право
Продал его и купил дом и хочу выделить доли детям что бы не было проблем с материнским капиталом?
У меня был участок я взял ипотеку на строительство дома часть денег в ипотеки был материнский капитал ипотеку погасил. Оформил дом как недострой. Продал его и купил дом и хочу выделить доли детям что бы не было проблем с материнским капиталом ? Дом недостроенный который я продал могут ли проблемы у новых хозяев доли в недострое я не выделял ?
, вопрос №3363457, Виктор, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 14.09.2021