Здраввуйте я совершил остановку под знаком 3.27 включил аварийку и хотел посмотреть колесо подозревал что

здраввуйте я совершил остановку под знаком 3.27 включил аварийку и хотел посмотреть колесо подозревал что спускает через минуту в меня врезался автомобиль в задний бампер на скорости 50-60 км в час может ли гбдд признать обоюдку если я стоял под знаком остановка запрещена

, дмитрий, г. Санкт-Петербург
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, дмитрий!

Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в течении 10 суток с момента получения копии постановления.

Жалоба должна соответствовать требованиям, предъявляемым к ней КоАП РФ, но самое главное мотивированной и обоснованной, с аргументами признания постановления не законным и подлежащим отмене.

А на каком основании Вы хотите обоюдку? Вы стояли в нарушение требований дорожного знака. Аварийка это одно, был ли выставлен знак аварийной остановки? Второй водитель Вас не заметил? Как это могло произойти?

Нужно знакомиться с материалами дела, чтобы разобраться.