Я пришёл на приём к своему терапевту с заключением от специалиста ревматолога, чтобы она выписала новый рецепт на бесплатные лекарства в связи с повышениеи дозы из-за обострения
Я пришёл на приём к своему терапевту с заключением от специалиста ревматолога, чтобы она выписала новый рецепт на бесплатные лекарства в связи с повышениеи дозы из-за обострения. Однако она отказала на том основании, что заключение врача - из платной клиники. Есть заключение специалиста, есть результаты анализов, есть рентген. снимки.Даже не специалисту понятен диагноз. В нашей гос. поликлинике нет этого специалиста. Разве мед. комиссия поликлиники не в состоянии и не уполномочена выписывать рецепты, если отсутствует ревматолог?
, Сергей, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Сергей.
Обратитесь http://www.roszdravnadzor.ru/
«Горячая линия» Росздравнадзора по соблюдению прав граждан в сфере охраны здоровья
С Уважением.