8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я рассчитывать на легкий труд, попросив работодателя заменить звонки другой работой?

Добрый день. Работаю в банке на телефоне с клиентами, допустившими просроченную задолженность На текущий момент беременна. Моя работа связана с эмоциональной нагрузкой, так как часто клиенты конфликтные. Могу ли я рассчитывать на легкий труд, попросив работодателя заменить звонки другой работой? Притом, ранее беременным предоставлялась работа, не связанная со звонками.

, Юлия, г. Нижний Новгород
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.7
Эксперт

Здравствуйте, Юлия!

Вы можете рассчитывать на такой перевод на лёгкий труд в том случае, если в женской консультации Вам будет выдано медицинское заключение с такой рекомендацией (ст. 254 Трудового кодекса РФ). 

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли я рассчитывать на расторжения контракта по истечении года
Мне 54 года, я военный пенсионер, подписал контракт на год с МО 19.03.24г. До этого был добровольцем с 12.05.22 по 29.01.24. за это время получил 2 государственные награды: за заслуги перед Отечеством 1 степени и За Отвагу. Могу ли я рассчитывать на расторжения контракта по истечении года.
, вопрос №4061673, Сергей, г. Москва
Военное право
Могу ли я рассчитывать на расторжения контракта через год
я военный пенсионер. мне 54 года. Подписал 19.03.24г. контракт на один год с МО. До этого был добровольцем с 12.05.22 - 29.01.24г. имею две гос.награды. могу ли я рассчитывать на расторжения контракта через год,
, вопрос №4061549, Сергей, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли рассчитывать на возврат денежных средств за неоказанные услуги?
Ситуация такая:в 2020 году был заключён договор на оказание услуг с медорганищацией! Часть услуг из договора не была оказана! Можно ли рассчитывать на возврат денежных средств за неоказанные услуги?
, вопрос №4060022, Яна, г. Брянск
Наследство
Открыто наследственное дело, сколько будет стоит подача заявление на принятие наследства и могу ли я пооом отказаться от него в пользу другого наследника
Открыто наследственное дело , сколько будет стоит подача заявление на принятие наследства и могу ли я пооом отказаться от него в пользу другого наследника
, вопрос №4058328, Оксана Мартынова, г. Воронеж
Семейное право
Вопрос: Могу ли я рассчитывать на половину квартиры?
Здравствуйте. Развод. В браке трое детей. И совместно нажитое имущество-квартира. Квартиру купили на мною заработанные деньги, а также на материнский капитал. Дети проживают с матерью в этой квартире. В зелёной бумаге собственником указана только жена. Без детей. Вопрос: Могу ли я рассчитывать на половину квартиры?
, вопрос №4057861, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 14.09.2021