Подскажите пожалуйста могу я претендовать на квадраты от государства?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я сел в колоннию в17 лет вышел от туда в 26 лет. Могу я претендовать на жилье. У меня есть комната в общаге 13 квадратов. И я не являюсь собственником. Она не преватизирована. И там проживает моя сестра с ребенком и мужем. И все они прописаны. Подскажите пожалуйста могу я претендовать на квадраты от государства ?