Здравствуйте хотела бы проверить фирму юристов г
Здравствуйте хотела бы проверить фирму юристов г. Новосибирск ЮК АРГОС мошеникиэто или нет.
, Полина, г. Москва
Людмила Ратникова
Здравствуйте, Полина. Введите их ИНН на сайте ФНС по ссылке:
Предоставление сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП в электронном виде (nalog.ru)
ИНН можно найти по наименованию организации в Интернете.
Согласно выписке — это действующая организация, занимается деятельностью в области права.
Чтобы обезопасить себя требуйте заключения договора об оказании юридических услуг в письменной форме, внимательно читайте условия договора. Добросовестный исполнитель (юрист, юридическая компания) как правило, сам предлагает заключение договора в письменном виде.
Договор состовляют но напечатоный.