8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу открыть баню в городе, комплекс под одной крышей, законно ли сдавать её ночью

Хочу открыть баню в городе, комплекс под одной крышей, законно ли сдавать её ночью. Днем как общественная а ночью для компании

14 сентября, 03:42, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

В общем порядке деятельность по организации предоставления услуг бань регламентируется Санитарными правилами СП 2.1.3678-20, в которых нет специальных указаний относительно ограничений по режиму работы бани. Поэтому надо исходить из возможных ограничений в конкретной местности, где планируется оказание таких услуг, если их нет, то можно организовать работу бани круглосуточно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

14 сентября, 15:12
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
2я семья выписалась, остались вдвоем, в администрации города с очереди сняли, законно ли это?
Здравствуйте, стояли в очереди на кв. (улучшение жилья). Квартира на 3х хозяев, мы занимаем одну из комнат 24 к.м. в ней было прописано 2 семьи, 4 человека. 2я семья выписалась, остались вдвоем, в администрации города с очереди сняли, законно ли это?
02 ноября 2020, 07:17, вопрос №2901271, Артемий, г. Нижний Тагил
2 ответа
Материнский капитал
И законно ли сдавать такую комнату?
Здравствуйте. Ребенку пол года, живёт со мной (матерью) в квартире. В расширении не нуждаемся. Могу ли я только за мат.капитал купить комнату в общежитии? И законно ли сдавать такую комнату?
16 мая 2020, 09:41, вопрос №2773541, Виктория, г. Краснодар
1 ответ
Административное право
Законно ли сдавать первоначальный взнос в детский сад?
Законно ли сдавать первоночальный взнос в детский сад если его требуют не заведующая а родительский комитет и так же на хоз нужды тоже требуют родители ещё купить постель помимо и полотенце куда обращаться
10 февраля 2020, 12:56, вопрос №2679677, Евгений, г. Иркутск
1 ответ
Военное право
В университете требуют чтобы я встал на учёт именно в городе, где я учусь, законно ли это?
Если я стою на учёте в военкомате в одном городе, но сейчас поступил в университет в другой город (мне 19 лет) и в университете требуют чтобы я встал на учёт именно в городе, где я учусь. законно ли это? или можно также стоять на учёте в моём родном городе?
06 января 2020, 11:37, вопрос №2637916, Artyom Polev, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Договорное право
Законно ли сдавать ИП помещение, не имеющее кадастрового паспорта?
Добрый день. Вопрос о аренде гос.имущества.Законно ли сдавать ИП помещение не имеющее кадастрового паспорта, выделенного лицевого счета для оплаты коммунальных услуг, электроэнергии. С уважением НН 8-909-904-50-40
27 июля 2016, 09:10, вопрос №1327445, Нина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 14.09.2021