Здраствствуйте, у меня огроничение свободы, тойсть брослет, у меня умерла мама могут меня отпустить на похороны

Здраствствуйте,у меня огроничение свободы,тойсть брослет ,у меня умерла мама могут меня отпустить на похороны

, elena, г. Москва

Добрый день!

Да, смерть близкого родственника является основанием предоставления Вам согласия на уход из места постоянного проживания

УИК РФ Статья 50. Порядок отбывания наказания в виде ограничения свободы

4. Согласие на уход из места постоянного проживания (пребывания) в определенное время суток, на посещение определенных мест, расположенных в пределах территории соответствующего муниципального образования, либо на выезд за пределы территории соответствующего муниципального образования дается уголовно-исполнительной инспекцией осужденному при наличии следующих исключительных личных обстоятельств:
а) смерть или тяжелая болезнь близкого родственника, угрожающая жизни больного