Работодатель говорит, что я должна отработать две недели, трудовую я получу только через две недели, если же я
Здравствуйте, я работаю в магазине магнит и сейчас в связи с переездом и беременностью вынуждена уволиться. Работодатель говорит, что я должна отработать две недели, трудовую я получу только через две недели, если же я не буду отрабатывать две недели, то будет отмечаться неявка и меня, получается, уволят по статье. Законно ли это?
, Алсу, снт. Волга
Дв, законно, Вы обязаны написать заявление за 2 недели.
— см. ст. 80 ТК РФ