Какие будут последствия и не грозит ли ему срок?

Мне 14 ,моему парню 15. Мы вступили в половую связь по обоюдному согласию, но получилось так,что я беременна. Какие будут последствия и не грозит ли ему срок?

, Дарья, г. Москва

Здравствуйте.Срок ему не грозит, так как у вас было все добровольно, без насилия.За совращение привлекают лиц старше 18 лет, вы оба  несовершеннолетние.(он не достиг возраста уголовной ответственности по статьям 134-135 УК РФ)В некоторых районах практикуют    постановку  на учет в пдн., но не привлекут к суду(уголовной ответственности).

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Дарья
Клиент, г. Москва
а в больнице гинеколог сообщит в полицию о беременности несовершеннолетней?

Такой приказ есть, может и сообщить в Следственный комитет