С женой развелись, по мирному, Написал отказ и согласие на то, что её будущуй муж ребёнка удочерит?

Здравствуйте, сложилась такая ситуация

Был в браке, родился ребёнок, биологический отец не я.

Ребёнок вписан в паспорт,

С женой развелись, по мирному,

Написал отказ и согласие на то , что её будущуй муж ребёнка удочерит.

Вопрос:

Как мне теперь убрать запись о ребёнке в паспорте!?

, Иван, г. Москва

Нужно обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства, и изложить и доказать все факты, свидетельствующие о том, что вы не отец. Судья вынесет решение, на основании его будет отметка в ЗАГСе, а также с решением суда идете в орган, выдавший паспорт, и там вам отметят. Если же у вас було усыновление, то иск нужно подавать об отмене усыновления.