Если уничтожили, то неужели нет никакой записи данных, которые в нем были?

Добрый день. Я хочу восстановить данные паспорта моего прапрадедушки. Он умер в 1972 году в Прикубанском округе Краснодара. Я обратилась в загс, сказали они, что паспорта у них нет. Где же он тогда? Если уничтожили, то неужели нет никакой записи данных, которые в нем были? Мне нужно узнать место рождения прапрапрадедушки

Уточнение от клиента
Нормальное у вас отношение. Я заплатила деньги за консультацию. Мне позвонили, сказали что не занимаются таким вопросом и кинули трубку! Что это за хамское отношение такое?!!!
, галина, г. Сочи
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При подтверждении факта родственных отношений через органы ЗАГС можно запросить свидетельство о рождении или смерти прапрадедушки. Паспортные данные конечно нет.  Такую информацию вам никто не предоставит.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ АКТАХ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ

Принят
Государственной Думой
22 октября 1997 года

2. Повторное свидетельство о государственной регистрации акта гражданского состояния и иные документы, подтверждающие наличие или отсутствие факта государственной регистрации акта гражданского состояния, выдаются:
лицу, в отношении которого была составлена запись акта гражданского состояния;
родственнику умершего или другому заинтересованному лицу в случае, если лицо, в отношении которого была составлена ранее запись акта гражданского состояния, умерло;
родителям (лицам, их заменяющим) или представителю органа опеки и попечительства в случае, если лицо, в отношении которого была составлена запись акта о рождении, не достигло ко дню выдачи повторного свидетельства совершеннолетия (по достижении ребенком совершеннолетия его родителям (одному из родителей) по их просьбе выдается иной документ, подтверждающий факт государственной регистрации рождения ребенка);

Если эти даты до 1917 г. то запрашивается городских Архив.