Здравствуйте, хочу оформить самозанятость, подСкажите пожалуйста смогут ли мне одобрить потом ипотеку?

Здравствуйте,хочу оформить самозанятость, подСкажите пожалуйста смогут ли мне одобрить потом ипотеку ?

Или для этого все таки нужно официальное трудоустройство

, Алина, г. Бодайбо

Все зависит от условий предоставления кредита отдельного банка, уровня Ваших доходов, имеющегося имущества и поручителей. Если Ваш доход как самозанятого будет превышать нижний порог установленный банком то думаю не должно возникнуть сложностей при получении кредита.

Банки проверяют Вашу заявку на получение кредита самостоятельно, каких-либо ограничений на выдачу кредитов самозанятым действующим законодательством не установлено.