При оформлении полиса осаго в росгосстрахе не правильно указал электронную почту.Что делать?

При оформлении полиса осаго в росгосстрахе не правильно указал электронную почту .Что делать?

, Ольга, г. Улан-Удэ
Екатерина Козлова
Юрист, г. Владивосток

Добрый день, Ольга!

Да, такое возможно, что при оформлении в адресе электронной почты Вами была допущена ошибка и это является причиной того, что Вам не пришел полис осаго. Теперь для решения данной проблемы Вам необходимо написать в техническую поддержку ПАО СК «Росгосстрах». Сотрудник технической поддержки должен будет проверить полис в реестре договоров и перенаправить Вам на корректный адрес электронной почты. Либо можете позвонить в Контакт-центр, озвучив проблему и назвать свое ФИО для идентификации договора.

Лейла Потапова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, направьте заявление в Росгосстрах с уточняющей информацией

Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Обратитесь в страховую с заявлением и сообщите об ошибке, иправят данные, e-mail не носит обязательный характер, на оформление полиса никак не влияет.