8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При оформлении полиса осаго в росгосстрахе не правильно указал электронную почту.Что делать?

При оформлении полиса осаго в росгосстрахе не правильно указал электронную почту .Что делать?

, Ольга, г. Улан-Удэ
Екатерина Козлова
Екатерина Козлова
Юрист, г. Владивосток

Добрый день, Ольга!

Да, такое возможно, что при оформлении в адресе электронной почты Вами была допущена ошибка и это является причиной того, что Вам не пришел полис осаго. Теперь для решения данной проблемы Вам необходимо написать в техническую поддержку ПАО СК «Росгосстрах». Сотрудник технической поддержки должен будет проверить полис в реестре договоров и перенаправить Вам на корректный адрес электронной почты. Либо можете позвонить в Контакт-центр, озвучив проблему и назвать свое ФИО для идентификации договора.

2
0
2
0
Лейла Потапова
Лейла Потапова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, направьте заявление в Росгосстрах с уточняющей информацией 

0
0
0
0
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Обратитесь в страховую с заявлением и сообщите об ошибке, иправят данные, e-mail не носит обязательный характер, на оформление полиса никак не влияет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Страхование
Могу ли я с территории Запорожской обл
Добрый вечер,подскажите.Могу ли я с территории Запорожской обл. (Россия) выехать в Таганрог без полиса ОСАГО .На новых территория его введут с 31 декабря 2024 года .?
, вопрос №4037799, Андрей, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте мне 18 лет уже есть я заполнила бумажку о выборах призедента нужно будет идти голосовать а у меня не получается нет времени что делать
Здравствуйте мне 18 лет уже есть я заполнила бумажку о выборах призедента нужно будет идти голосовать а у меня не получается нет времени что делать
, вопрос №4036891, Александра, г. Владивосток
Защита прав работников
Что делать, помогите, пожалуйста?
Доброй ночи. Моя жена работает на крайнем севере. Ямал. работодатель. Не хочет её увольнять. Не принимает заявление на увольнение. И не вывозят, слает, что нет бортов. С ихнего месторождения. вахта вахта закончилась у неё уже 23. Февраля. Что делать письменно, она никуда обратиться не может? Так как находитсяна Ямале. Бананенкова.что делать, помогите, пожалуйста?
, вопрос №4036633, Юлай, г. Туймазы
Трудовое право
Я контрактник, у меня уже прошло пол года меня не отпускают в отпуск, рапорт не дают писать, что мне делать в такой ситуации?
Я контрактник,у меня уже прошло пол года меня не отпускают в отпуск,рапорт не дают писать,что мне делать в такой ситуации?
, вопрос №4034582, Дмитрий, г. Москва
Трудовое право
Ситуация следующая: Банк без моего ведома изменила данные в моей анкете (появился чужой адрес электронной
Добрый день! Ситуация следующая: Банк без моего ведома изменила данные в моей анкете (появился чужой адрес электронной почты, куда направлялись выписки по моим счетам, неверно указан адрес регистрации, указано чужое место работы). Я этих данных не меняла, о том, что кто-либо входил в мой личный кабинет, информации нет - в банке лишь предлагают мне не переживать. Но проблема в следующем: я сообщила, что указанный эмейл адрес - чужой, и актуализировала его в личном кабинете. Не смотря на это, компания на следующий день отправила выписки по моим счетам снова на чужой эл. адрес! Который я не указывала. Считаю не нормальным то, что банк распространяет мои данные. В качестве извинения они предложили мне компенсацию в размере 500 руб))))) в каком размере я имею право получить компенсацию, если напишу досудебном претензию?
, вопрос №4032781, Дарья, г. Волгоград
Дата обновления страницы 10.09.2021