Доброго времени суток, могут ли выписать штраф за маску, если человек вакцинировался

Доброго времени суток, могут ли выписать штраф за маску , если человек вакцинировался

Уточнение от клиента
По ст. 3.18.1 ч. 4
, Александр, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Конечно, очень просто привлекут к административной ответственности по ст.3.18.1 КоАП Москвы.Факт прохождения вакцинации не освобождает от соблюдения масочного режима. Постановлением главного санврача г. Москва таких «льгот» для вакцинированных граждан не установлено.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.