Арестовали детское пособие

Арестовали детское пособие. 53226/17/74054-ип.За что?

, Марина, г. Братск
Вера Жарикова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина!
Вероятнее всего , Вы ввели реквизиты исполнительного производства. Вам необходимо зайти на сайт ФССП во вкладку «Банк исполнительных производств», там ввести свои ФИО / ФИО того, чей счет арестован, и там будет указана причина ареста, дата рассмотрения судебного заседания.

В любом случае, ФССП не имело права арестовывать детское пособие, поэтому Вам необходимо там же увидеть, какой представитель ФССП ведет Ваше исполнительное производство и написать заявление о возврате денежных средств.
Если Вам необходима помощь в написании заявления Вы можете обратиться ко мне в чат.

Всех благ!

Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Верно ли Вы указали номер исполнительного производства?

К сожалению, на сайте ФССП информация по данному номеру исполнительного производства недоступна.