Я хотела бы узнать, если я в 7 месяцев уйду в декрет, могу я до родов продолжать работать?
Добрый вечер.Я хотела бы узнать,если я в 7 месяцев уйду в декрет,могу я до родов продолжать работать?не теряя при этом декретные
Добрый вечер.Я хотела бы узнать,если я в 7 месяцев уйду в декрет,могу я до родов продолжать работать?не теряя при этом декретные
«Отпуск по беременности и родам является одним из видов времени отдыха (ст. 107 ТК РФ). Возможности работать во время такого отпуска законодательство не предусматривает.
Находясь в отпуске по уходу за ребенком, работник может работать на условиях неполного рабочего времени с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию (часть третья ст. 256 ТК РФ, ч. 2 ст. 11.1 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ „Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством“, далее — Закон N 255-ФЗ).
Нет. Или зарплата или больничный