То что он остался в 9 классе повторно мы уже смирились
Здравствуйте скажите пожалуйста. Мой ребенок не сдал ЕГЭ в 9 классе. Была пересдача. И снова он получил неудовлетворительно. То что он остался в 9 классе повторно мы уже смирились. Но очень хотим сменить школу. Скажите пожалуйста. Что нам может препятствовать ???
, Анна, г. Екатеринбург
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Анна.
Отсутствие в наличии учебных мест для приёма в других учебных заведениях, это единственная причина по которой учебные заведения могут отказывать в приёме на обучение.
С Уважением.