Мы в браке, хочу выкупить 1/2 долю квартиры, супруга не против, как поступить?

Мы в браке ,хочу выкупить 1/2 долю квартиры ,супруга не против ,как поступить ?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента
У нас равные доли по 1/2

Здравствуйте.Вопрос не очень понятен, вы можете просто произвести раздел имущества и получить причитающуюся вам долю в имуществе приобретенного в браке, брак при этом расторгать не нужно, также можете заключить брачный договор и в нем отразить имущество каждого из супругов

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович