И что будет после того как пройдёт полгода?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня была на комиссии по делам несовершеннолетних, сначало позвонили сказали,что пришло письмо на почту по статье 5.35 ч.1, поругались с мужем на мой день рождения,перед этим выпили шампанское, забрала ребёнка и уехала под утро,сказала к маме,муж подал заявление о пропаже нас.Теперь комиссия решила ,что будет предупреждение пока,нас в течении полугода будут проверять,а мне надо съездить к наркологу а в следующий раз лишат,я в шоке просто.Сказали подписать ,что я не против какие-то бумаги.Что не знаю...Как быть в такой ситуации. Что за бумаги я подписала?Я думала будет штраф по закону.Ехать ли к наркологу?И поступит ли эта информация в детский сад ребёнка?и что будет после того как пройдёт полгода???

, Маргарита, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Какие бумаги вы подписали я вам к сожалению подсказать не могу.Вас да в течении полугода будут проверять как неблагополучную семью, и если в течении полугода никаких замечаний не будет, то вас снимут с данного учета.Если у вас только предупреждение то на учет ставить не будут.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе