Нужна помощь в заполнении заявления на выдачу копии судебного решения

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте, уточните в чем у вас сложность, и юристы сайта ответят вам, согласно в том числе Конституции статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/188...  И нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе