Мне нужна помощь с продажей квартиры под ключ: — оформить право собственности — узаконить перепланировку —
Здравствуйте. Мне нужна помощь с продажей квартиры под ключ:
— оформить право собственности
— узаконить перепланировку
— подготовить к продаже
— полностью сопровождать сделку при продаже с участием Банка (квартира в ипотеке и есть просрочка)
Важно: у меня нет возможности активно участвовать: депрессия и социофобия. Поэтому ищу специалиста, который сможет вести процесс максимально самостоятельно и лидировать, подсказывать и сопровождать