8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли особняк на двух хозяев-многоквартирным домом?

Здравствуйте. Является ли особняк на двух хозяев-многоквартирным домом?у каждого документы в собственности. Земельный участок также в собственности.

, игорь бочкарев, г. Новосибирск
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Игорь, здравствуйте!

В выписке ЕГРН указан вид жилого объекта. Скорее всего у Вас «часть жилого дома»

0
0
0
0
Наталья Гарбачёва
Наталья Гарбачёва
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Если в Ваших документах на право собственности идет речь о квартире, то объект в котором эта квартира расположена является многоквартирным домом. Если же документы на долю в в Индивидуальном жилом доме или же на жилой дом блокированной застройки, то соответственно это не МКД.

0
0
0
0

Здравствуйте! Если в Ваших документах на право собственности идет речь о квартире, то объект в котором эта квартира расположена является многоквартирным домом. Если же документы на долю в в Индивидуальном жилом доме или же на жилой дом блокированной застройки, то соответственно это не МКД.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
На днях появилось окно, которого ранее не было Законно ли размещение сауны в многоквартирном доме, окно которого будет выходить справа от нашего балкона на расстоянии одного метра
Здравствуйте. В нашем многоквартирном доме ведутся ремонтные работы по постройке сауны на 2 этаже. На днях появилось окно, которого ранее не было Законно ли размещение сауны в многоквартирном доме, окно которого будет выходить справа от нашего балкона на расстоянии одного метра.
, вопрос №3105745, Светлана Астемирова, г. Саратов
Недвижимость
Может ли член управляющего совета многоквартирного дома быть заинтересованным лицом, т
Добрый день! Может ли член управляющего совета многоквартирного дома быть заинтересованным лицом, т.е. устанавливать камеры видеонаблюдения , которые продает (и устанавливает) фирма, владельцем которой является супруг члена совета дома? Решение об установке камер было принято на ОСС большинством.
, вопрос №3113578, Юлия Мерзликина, г. Москва
Земельное право
Я собственник всех квартир (их всего две в многоквартирном доме. Дом стоит на земельном участке Площадь
Я собственник всех квартир (их всего две в многоквартирном доме. Дом стоит на земельном участке (Площадь уточненная: 1 200 кв. м Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное использование: Для объектов жилой застройки по документу: Жилая застройка). Хочу перевести дом в статус индивидуального жилого дома. Что нужно сделать ?
, вопрос №3127464, Сергей, г. Мурманск
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Может ли собственник жилого помещения многоквартирного дома отказать в допуске компании, осуществляющей капитальный ремонт (в частности замена стояков отопления и труб водоснабжения)
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Может ли собственник жилого помещения многоквартирного дома отказать в допуске компании, осуществляющей капитальный ремонт (в частности замена стояков отопления и труб водоснабжения)
, вопрос №3231119, Татьяна, г. Москва
Недвижимость
Имеют ли право нарушить целостность многоквартирного дома в котором я проживаю
Имеют ли право нарушить целостность многоквартирного дома в котором я проживаю. Моя квартира находится в моей собственности. В доме общий фундамент и крыша
, вопрос №3269317, OLESYA, г. Москва
Дата обновления страницы 08.09.2021