Является ли особняк на двух хозяев-многоквартирным домом?
Здравствуйте. Является ли особняк на двух хозяев-многоквартирным домом?у каждого документы в собственности. Земельный участок также в собственности.
, игорь бочкарев, г. Новосибирск
Игорь, здравствуйте!
В выписке ЕГРН указан вид жилого объекта. Скорее всего у Вас «часть жилого дома»
Здравствуйте! Если в Ваших документах на право собственности идет речь о квартире, то объект в котором эта квартира расположена является многоквартирным домом. Если же документы на долю в в Индивидуальном жилом доме или же на жилой дом блокированной застройки, то соответственно это не МКД.