Ф.этот банк в котором я не брал кредит, что мне делать с зарплаты удерживают

Оплата задолженности по ИП № 20555/21/02026-ИП от 2021-04-14 в отношении НИГАМАТУЛЛИНА А. Ф.этот банк в котором я не брал кредит,что мне делать с зарплаты удерживают

, Алик, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алик, здравствуйте!
Вероятнее всего Ваш долг продали.

Также вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.