Здравствуйте хочу заняться продажи ёлок Какую налогообложения выбрать?

Здравствуйте хочу заняться продажи ёлок

Какую налогообложения выбрать?

Благодарю

, Димитрий, г. Москва
Вера Жарикова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Димитрий!
Для выбора системы налогообложения необходимо учесть ряд факторов: будут ли у вас наемные рабочие, в каком объеме Вы будете осуществлять продажу, выручка в каком объеме планируется (для возможности выбрать систему «самозанятости» и остаться физическим лицом).
Необходимо больше деталей для проработки всевозможных вариантов максимально выгодной ставки.

Учитывая, опять же, пандемию, и, если Вы вдруг уже являетесь предпринимателем, можно проверить  льготы. И в зависимости от территории.

Всего доброго!