Области, подскажите пожалуйста, где можно справку взять о том что я Сирота, там где выпускалась с д дома или в том городе можно где сейчас живу?

Здравствуйте, я Сирота, выпускалась из детского дома в Хабаровском крае, сейчас живу в Челябинской области, и прописка постоянная сейчас с недавнего времени тоже в Чел. области, подскажите пожалуйста, где можно справку взять о том что я Сирота, там где выпускалась с д дома или в том городе можно где сейчас живу?

, Маргарита, г. Москва
Надежда Дашковская
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Справку можете получить обратившись в орган опеки и попечительства по месту жительства, постоянной регистрации.