Области, подскажите пожалуйста, где можно справку взять о том что я Сирота, там где выпускалась с д дома или в том городе можно где сейчас живу?
Здравствуйте, я Сирота, выпускалась из детского дома в Хабаровском крае, сейчас живу в Челябинской области, и прописка постоянная сейчас с недавнего времени тоже в Чел. области, подскажите пожалуйста, где можно справку взять о том что я Сирота, там где выпускалась с д дома или в том городе можно где сейчас живу?
, Маргарита, г. Москва