Теперь спустя полтора месяца агентство не отдаёт свидетельство о смерти нам на руки
2 августа я схоронил маму. В день смерти мамы домой после скорой приехал полицейский и с ним одновременно агент ретуального агенства. Которого мы не вызывали. На следующий день мы поехали в агентство и нам сказали, что похороны будут сделаны по госпотдержке. Но мы весь день мотались по всем инстанция сами. Теперь спустя полтора месяца агентство не отдаёт свидетельство о смерти нам на руки. Говорят, что они ещё не оформили выплату. Что делать??? И вообще законно ли это???